• Что подарить человеку, у которого все есть?

    Наверное, каждый попадал в такую ситуацию, когда не знаешь , что подарить. И неважно, кто это — начальник, друг, родственник. Все равно хочется преподнести что-то красивое, особенное и желательно не совсем бесполезное. Покупка шелковой картины ручной работы - хороший выход из ситуации, когда нужен элитный и изысканный подарок для обеспеченного человека, у которого все есть. Такой подарок будет уместен как презент боссу, коллеге от коллектива, состоятельному родственнику, подарок на свадьбу богатым молодоженам.
    Ведь подарок должен соответствовать статусу человека и при этом быть таким чтобы хотелось его кому-нибудь показать, а иногда приятно было бы полюбоваться на него самому.




    Почему китайская шелковая картина - достойный подарок для руководителя, обеспеченного человека?


    История китайской вышивки начались 2500 лет назад. Традиции и опыт сохраняются и приумножаются в современных работах. Процесс создания уникальных вышитых картин - а это и копии шедевров мировых классиков живописи, и заказанные по фото портреты, и сцены из окружающего мира - очень длительный и кропотливый - занимает от полугода до года. При первом взгляде на это чудо возникает мысль о том, что сделать что-либо подобное просто невозможно. У мастеров китайской вышивки есть масса секретов, которые не найти в широком доступе, передаются они, очевидно, лично ученикам. Кропотливая и аккуратная работа мастериц не оставит равнодушным даже мужчину, у которого есть всё и, которого сложно чем либо удивить.

    А двухсторонняя вышитая шёлком картина не оставит равнодушной ни одну, даже взыскательную, строгую женщину руководителя, начальницу, генерального директора. Вышитая картина будет отличным подарком руководителю женщине на день рождения, юбилей. Такой подарок точно будет оценён по достоинству, т. к. два рисунка выполнены на полупрозрачном шёлке. Исполнение двух разных сюжетов на разных сторонах одного полотна (два разных пейзажа, тигр и павлин, кот и собака)-высшее мастерство вышивания! При этом вышивальщица прячет нити одного изображения под нити другого и добивается полного совпадения размеров изображаемых объектов – глядя на разноцветного павлина, невозможно догадаться, что на противоположной стороне вышит желто-коричневый тигр!

    Главное - подобрать сюжет картины, который понравиться виновнику или виновнице торжества!


    Таким подарком можно гордиться, он подчеркнёт Ваш вкус и умение выбрать подарок, а так же расскажет о Ваших чувствах и отношении к имениннику!

    Приходите к нам в галлерею, мы поможем Вам подобрать изящный, достойный подарок.
Заказать обратный звонок